На празднование Дня металлурга красноярцев доставят бесплатные шаттлы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2024 12:54
0

Читать все комментарии

2602

Завтра в Красноярске на острове Татышев состоится празднование Дня металлурга. Добраться туда можно на бесплатных шаттлах.

Специальные автобусы будут курсировать в субботу, 20 июля, с 19:00 до 23:00. Кольцевой маршрут соединит ТЦ "Авиатор" (улица Авиаторов, 5) и магазин "О'КЕЙ" (​переулок Сибирский, 5а) через Октябрьский мост. Интервал движения составит 5 минут.

Всего будет задействовано 4 больших автобуса. Красноярцам предлагают оставлять личный транспорт на парковках возле торгового центра и гипермаркета. Проезд в шаттлах будет бесплатным.

Напомним, что праздник организует РУСАЛ. Для гостей готовят развлекательные площадки, фотозону, викторины и конкурсы с призами. В рамках Дня металлурга также запланированы выступления танцевальных коллективов и кавер-группы. Хедлайнером праздничного концерта станет Глюк'oZa. Музыкально-развлекательная программа состоится с 18:00 до 21:00.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры