Красноярский риелтор рассказала, что квартиры вдоль линии метро начали дешеветь

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.01.2023 13:46
3

Читать все комментарии

3332

В Красноярске дешевеют квартиры, расположенные вдоль линии будущего метрополитена. Об этом рассказала на своей странице в соцсети риелтор Анастасия Гилле.

Рассуждая о причинах снижения спроса, специалист по недвижимости упомянула фактор метро. По словам Анастасии, стоимость квартир рядом с линией подземки начинает падать.

"Это в Москве спрос на такие, у нас не любят люди ж/д линию. Город небольшой, густонаселён. Во многих чатах домов, где проходит метро, уже шум и гам о том, что жизни не будет, тряска, грохот и т. д." - пишет риелтор.

В качестве примера Гилле приводит 2-комнатную квартиру площадью 57 квадратных метров в доме №33 на улице Молокова. На прошлой неделе она была продана за 5,4 миллиона рублей. Прежним хозяевам пришлось серьёзно снизить цену - иначе не покупали.

Комментарии (3)

Ну зачем баламутить народ  заранее? Или просто риелторы сбивают цены на квартиры, и это ещё выкладывают в сеть, просто возмутительно делают вред людям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.01.2023 03:19

Да, да! Верим! А ещё через полгода будут приплачивать - лишь бы забрали ненужные квадратные метры. Кто-то желает закупиться жильем близ станций, желательно оптом и  недорого :) ну насмешили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.01.2023 05:07

Хорошо говорить тем, кто не живёт над ним.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры