В Красноярске 25 сентября выступят Ольга Кормухина и группа "7Б"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.09.2022 10:37
0

Читать все комментарии

3040

25 сентября в Красноярске завершится масштабный музыкальный фестиваль "Русское лето. ZаРоссию", маршрут которого прошёл через 19 городов страны. Хедлайнерами мероприятия станут Ольга Кормухина и группа "7Б".

Праздник начнётся в 14:00 и продлится до вечера. Вход свободный. Гости смогут увидеть выступления силачей, принять участие в тренировке по армрестлингу и поиграть в стритбол. Будут также работать площадки с настольным футболом и хоккеем, напольным кёрлингом, надувным дартсом и локация ГТО. Для детей предусмотрены игровые зоны и интерактивные программы.

На сцене выступят местные коллективы - ансамбль песни "КрасА", группы KURAZH и "Кристалл". А кульминацией фестиваля станет концерт с участием Ольги Кормухиной и группы "7Б". Звёзды российской эстрады исполнят для красноярцев свои лучшие композиции. Завершится событие официальным гимном фестиваля.

Мероприятие проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и под патронатом Народного фронта. Более подробно с программой можно ознакомиться на официальном сайте.

"Приглашаем всех желающих на нашу площадку, где установим интерактивную кабину #СвоихНеБросаем для записи видеообращений со словами благодарности и поддержки нашим военнослужащим, ведь они им так необходимы. Эти видео обязательно передадут адресатам", - сказала руководитель исполкома Народного фронта в Красноярском крае Оксана Ларионова.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры