В Красноярске пляжный комплекс на острове Татышев официально откроется 26 июня

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.06.2022 17:27
0

Читать все комментарии

2103

В Татышев-парке назвали дату официального открытия пляжно-развлекательного комплекса с бассейнами. Оно состоится 26 июня.

Однако уже в эту субботу, 18 июня, произойдёт техническое открытие комплекса. Основные работы завершены, остались кое-какие небольшие штрихи. Необходимо разместить все кабинки для хранения, поставить забор и тому подобное. При этом готовность объекта позволяет пустить желающих искупаться под открытым небом и позагорать.

Будут доступны три бассейна с подогревом (температура воды удерживается в диапазоне 26-30 градусов), большой фуд-корт, кабинки для переодевания и хранения вещей, туалеты, душ, детская площадка и зона отдыха с шезлонгами. Точное время начала работы в Татышев-парке обещали сообщить позже.

Полноценное открытие состоится 26 июня. В этот день для гостей комплекса подготовят праздничную программу с музыкой и конкурсами.

Судя по комментариям в соцсетях, цены на билеты красноярцев неприятно удивили. Взрослому или ребёнку старше 14 лет при посещении с 10:00 до 15:00 за тариф "Комфорт" (этот тариф включает шезлонг с матрасом, столик и зонт) нужно будет отдать 1 500 рублей. Тариф "Стандарт" (включает только шезлонг) при аналогичных условиях обойдётся на 300 рублей дешевле.

"Посмотрела прайс. У меня и на даче неплохой бассейн"

"Цены, конечно… Мне с 3 детьми только мимо на великах кататься и смотреть"

"Цены как в аквапарк. Спасибо, я рядом в заливе искупаюсь. Только природу зря испортили, далеко не для народа сделали бассейны"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры