В Красноярске компания "Сибиряк" арендовала 3 участка площадью 53 327 кв. м

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.04.2022 13:14
0

Читать все комментарии

2319

В Красноярске завершились аукционы на право аренды 3 муниципальных земельных участков, расположенных на 11-м километре Енисейского тракта. Победителем во всех торгах стала строительная компания "Сибиряк".

Самый большой участок имеет площадь 37 556 квадратных метров. Кроме "Сибиряка", желающих его арендовать не нашлось. С фирмой заключат контракт на 10 лет и 8 месяцев. Годовая стоимость аренды составит более 4 миллионов рублей.

Данная территория предназначена для размещения объектов капитального строительства. В мэрии сообщают, что здесь появится производство стройматериалов.

За два других участка площадью 8 094 и 7 667 квадратных метров боролись "Сибиряк" и "ПРОМ ИНВЕСТ". И вновь победу одержала компания Владимира Егорова. В год за аренду этой земли фирма будет платить более 2,5 миллиона рублей. Срок контракта - 10 лет и 8 месяцев. На участках построят складские помещения.

С информацией о будущих аукционах можно ознакомиться на сайте мэрии в разделе "Муниципальные торги" или на официальном портале торгов.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры