В Красноярске продают долгострой на Белинского за 80 миллионов рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.04.2022 14:00
0

Читать все комментарии

2501

В Красноярске владелец недостроенного здания на улице Белинского, 7с выставил его на продажу. Цена - 80 миллионов рублей.

Объект незавершённого строительства имеет общую площадь 2 820 квадратных метров. Продавец указал, что здание находится в перспективном месте - рядом есть дорога с хорошим трафиком и ТРК "Комсомолл" (большинство площадей которого сейчас тоже продают). На участке имеются все коммуникации, заключены договоры с ресурсоснабжающими организациями. Также получено разрешение на строительство.

"Здание проектировали грамотно, без лишней нагрузки, чтобы можно было легко ввести в эксплуатацию без лишних затрат. Рассматриваем различные формы продажи. Возможен вариант привлечения арендатора (проект в высокой степени готовности)", - говорится в объявлении.

Вместе со зданием новый собственник получит право аренды земельного участка площадью 3 045 квадратных метров.

Отметим, что данный объект начала возводить компания "Комфортстрой" в 2014 году. Планировалось, что это будет офисный центр. Однако проект так и не был реализован. В 2020 году после истечения срока аренды земли органы местного самоуправления изъяли здание и выставили на торги. Долгострой выкупил индивидуальный предприниматель Гурин А.А. за 35,1 миллиона рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры