В Красноярске 18 ноября ожидаются ветер с порывами до 15-20 м/с и метель

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.11.2021 16:55
3

Читать все комментарии

1263

В МЧС предупреждают о неблагоприятных метеорологических явлениях в Красноярске и крае.

По данным Среднесибирского УГМС, в центральных и южных районах региона днём 18 ноября местами ожидаются юго-западный ветер с порывами до 15-20 м/с, метель и гололедица на дорогах.

Специалисты Гидрометцентра прогнозируют в четверг в Красноярске -2 градуса и небольшой кратковременный снег.

Красноярцам напоминают, что при сильном ветре нужно ограничить проведение работ на высоте. Также следует обходить рекламные щиты и другие лёгкие конструкции, крупные деревья, строящиеся и ремонтируемые здания. Не паркуйте возле указанных объектов свои транспортные средства. Избегайте линий электропередачи и не подходите к оборвавшимся проводам.

Единый телефон вызова экстренных оперативных служб - 112.

Комментарии (3)

id234344096


17.11.2021 23:44

Сегодня в Сухобузимской больнице  отключилось отопление-котельная,обеспечивающая теплом ЦРБ(там сейчас и ковидный госпиталь),детский сад,школу и конечно квартиры-не работает с вечера,часов с 9,(т.е.21час.) Через краевую горячую линию удалось узнать,что сломалось что-то и вроде ищут поломку. НО,от этого не легче,на улице минус 18,туман,стены в квартирах уже охлаждают дом..На завтра МЧС обещает ещё и сильный ветер. Боже,помоги!!!! Кстати, в Сухобузимском, если не отключают отопление,то обязательно отключают электричество 1-2 раза в неделю стабильно, причем не на час, а с 10 до 17 часов. Говорят,администрация района даёт такое согласие(ответ горячей линии). Вот такая забота о людях...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Владимир Павловский

ответил id234344096


18.11.2021 08:47

Надеемся, неполадки устранили и тепло дали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

По результатам оценки Министерства энергетики Красноярского края Сухобузимский район получил паспорт готовности к отопительному периоду.

Глава Сухобузимского района Алпацкий Александр Викторович поблагодарил руководителя отдела многофункциональной службы Сухобузимского района Соловых Юрия Михайловича и заместителя руководителя Емельяненко Елену Алексеевну, за серьезный подход, профессиональный  уровень организации труда по подаче тепла жителям района, позволившие в нормативные сроки провести комплекс мероприятий по подготовке к предстоящей зиме.

Получение паспорта является свидетельством правильного планирования и выполнения предприятиями ремонтных программ, создания нормативного запаса топлива, наличия квалифицированного персонала, а также исполнения предписаний надзорных органов.

https://suhobuzimo.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/id-2158.html

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры