В Красноярске более 150 человек вышли на лёд катка, открытого на площади Мира

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.11.2021 16:28
0

Читать все комментарии

934

Накануне вечером в Красноярске на площади Мира открылся новый общегородской проект "Зима на Стрелке". На лёд катка площадью 1,5 тысячи квадратных метров за первые 2 сеанса вышли более 150 человек.

Открытие сопровождалось праздничным фейерверком и выступлением музыкальных коллективов. Для гостей подготовили фотолокации и различные конкурсы. Тем, кто только начал учиться кататься, свою помощь предлагали ассистенты.

Пользоваться можно не только арендованными, но и своими коньками. Здесь же работает пункт заточки. Рядом с катком находится тёплый шатёр, где можно погреться и отдохнуть. Также на площади Мира открыт сувенирный магазин с товарами сибирских брендов.

"Уверен, что красноярцы и гости города по достоинству оценят наш уникальный каток и инфраструктуру. Работа продолжается, готовимся к новогодним праздникам, будем наполнять пространство атмосферными арт-объектами. "Зима на Стрелке" только набирает свои обороты", - рассказал директор Красгорпарка Александр Митрошкин.

Актуальную информацию о проекте "Зима на Стрелке" будут публиковать в соцсетях и на сайтах администрации города и Красгорпарка. Свои предложения и замечания можно писать на почту krasgorpark@mail.ru, а также в инстаграм-аккаунт @krasgorpark.

Видео: www.instagram.com/eremin__krsk

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры