В Свердловском районе Красноярска установили арт-объект из 10 деревянных кубов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.09.2021 18:07
2

Читать все комментарии

1263

В Свердловском районе появился новый арт-объект. Его разместили в сквере "Сказочный", расположенном на улице Матросова, 30/1.

Арт-объект "Квант Сибири" состоит из 10 деревянных кубов. На них в технике эмоциональной каллиграфии с использованием русской скорописи нанесены цитаты о Сибири и её жителях. Кубы сделаны из хвойной фанеры и покрыты яхтным лаком. Это позволяет деревянным конструкциям не бояться перепадов погоды.

Автором арт-объекта является Анна Бобрышова. В июне этого года её проект победил на конкурсе по оформлению городских пространств "ИСКРА".

Комментарии (2)

Не понравился артобъект. Тот же Рафаэль лучше делал. А в Академгородок молодые художники по гранту приехали, своё творчество привезли. Пообщался, Глазунова, Васильева, Зеленова не знают. Сказали- раньше были картины портрет или пейзаж- глядишь и всё ясно. А наши произведения думать учат. Сам не додумался, обращаюсь к читателям. Нравится или как? Кто е понял- в банках время запечатано. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Очень художники удивились, узнав от меня, что Суриков отсюда "Да как он мог картину научиться туту писать, когда медведи по улицам ходят и аборигены все пьяные." 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры