В Кировском районе Красноярска установили цветочные самовар и чайную пару

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.06.2021 18:12
1

Читать все комментарии

1664

В Кировском районе возле Центра творчества №3 на улице Щорса, 55 обустроили цветочные фигуры самовара и чайной пары. Композиция вертикального озеленения переехала с территории Ленинского ДРСП.

Перед обустройством цветочных фигур были приведены в порядок прилегающий к Центру творчества №3 участок и газон. Специалисты установили металлический каркас, сформировали грунт, после чего украсили самовар и чайную пару необычными растениями.

"Самовар и чайная пара - это пятая фигура вертикального озеленения в Кировском районе. Место под композицию мы выбрали неслучайно, ведь Центр творчества №3 всегда отличался своим гостеприимством. Это один из лучших досуговых и развивающих центров в районе. Сами сотрудники называют его "местом встречи с тобой". Именно так, дружелюбно и радостно, они встречают своих гостей, с самоваром", - рассказала руководитель администрации Кировского района Елена Ланина.

Ранее в Кировском районе​ появились фигуры вертикального озеленения "Шар" (сквер "Московский тракт"), "Ваза" (улица Шёлковая, 3а), "Белка" (улица Мичурина, 30) и "Крокодил Гена и Чебурашка" (сквер "Корнетовский"). Озеленители этим летом подготовили для них новые красивые узоры из растений.

Комментарии (1)

Гость


25.06.2021 09:42

Самовар и чайная пара совсем не новые, несколько последних лет они радовали  жителей Ленинского района в ПАРКЕ  1 МАЯ.

Зачем поменяли место дислокации данной  инсталяции ?  В полном смысле обокрали МАЙПАРК!

Хотите украсить другой район, другую улицу , делайте новые фигуры и высталяйте на радость людям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры