В Красноярске началась подготовка спортивных площадок к летнему сезону

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.04.2021 11:35
0

Читать все комментарии

520

В Красноярске началась работа по подготовке спортивных площадок к летнему сезону. Специалисты муниципального автономного учреждения "Центр спортивных клубов" проверяют тренажёры и ремонтируют оборудование, которое за зиму пришло в негодность.

На площадках заменят хоккейные ворота на футбольные, после чего закрепят в соответствии с требованиями техники безопасности. Также специалисты проверяют состояние всех ограждений и приводят в порядок баскетбольное оборудование.

В ведении Центра спортивных клубов находится 262 площадки и 25 физкультурно-оздоровительных клубов. На объектах идёт подготовительная работа - проводится омолаживающая обрезка деревьев, проверяется состояние спортивного инвентаря, детских площадок, качелей и уличных тренажёров.

Летом в Красноярске на 38 дворовых спортивных объектах будут работать 68 инструкторов. А уже с 13 апреля стартует турнир по фрисби алтимат - первые в этом году соревнования в летнем формате.

Юные красноярцы, желающие записаться в клуб по месту жительства, должны предоставить письменное согласие родителей, медицинскую справку и заявление на вступление. Занятия проводятся бесплатно. Всю интересующую информацию можно получить по телефону 223-04-55 или на сайте centrsportclub.ru в разделе "Документы".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры