Рэпер Андрей Ищенко выдвинут кандидатом в депутаты горсовета Красноярска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.03.2021 12:50
1

Читать все комментарии

1917

Известный красноярский рэп-исполнитель Андрей Ищенко выдвинут кандидатом от ЛДПР на дополнительных выборах депутата горсовета Красноярска по Ленинскому округу. Трек молодого музыканта, выступающего под псевдонимом Андрей Торонто, "Мама, прости" в январе 2021 года получил платиновый статус.

Андрей Ищенко родился в 1991 году, с 1994 года проживает в Красноярске. Имеет диплом инженера телекоммуникаций. Сейчас получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". Является помощником депутата Законодательного Собрания Красноярского края.

"Я живу на правобережье Красноярска. В нашем избирательном округе живёт мой отец, родственники и друзья, и поэтому мне хорошо знакомы проблемы этого района и внушительный список нерешенных вопросов. Убеждён, что красноярская молодёжь должна всё активнее принимать участие в жизни нашего города и всего края. На посту помощника депутата краевого парламента я регулярно встречаюсь с людьми, слышу об их нерешённых проблемах и безразличии властей. Но ситуацию можно изменить. И результаты работы команды ЛДПР в Красноярске - лучшее подтверждение этому", - заявил кандидат в депутаты от ЛДПР.

Напомним, что дополнительные выборы по Ленинскому округу №2 пройдут 18 апреля 2021 года.

Комментарии (1)

Кто только не лезет в депутаты. А вообще кроме депутата чьим помощником он является, и его друзей и родственников, кто -нибудь слышал про этого кандидата. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры