На митинг в поддержку Навального вышли несколько сотен красноярцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.01.2021 16:38
20

Читать все комментарии

7845

Сегодня в 14:00 на Красной площади собралось несколько сотен сторонников арестованного оппозиционера Алексея Навального. Митинг не был согласован и являлся незаконным.

Почти сразу же на место прибыла группа сотрудников ОМОНа. Протестующих, выкрикивающих лозунги против действующей власти и требования освободить Навального, взяли в кольцо.

Спустя некоторое время митингующие выдвинулись в сторону площади Революции. Прибыв к памятнику Ленину, люди продолжили требовать отставки президента России Владимира Путина и выкрикивать другие лозунги. После толпа направилась к зданию мэрии, разделившись на 2 потока - часть людей пошла по улице Карла Маркса, часть - по проспекту Мира.

Около 15:30 митингующие прибыли на место. Возле администрации Красноярска протестующих уже поджидали силовики. Людям приказали разойтись. "Проспект Мира" сообщает, что к митингующим стали применять силу.

В настоящее время полиция проводит задержания протестующих возле здания мэрии.

Комментарии (20)

Плохо полиция работает. Митингующие должны..., а они прыгают. И народ не понимает- ... смотрят. Досмотритесь, Навальный Сибирь  китайцам отдаст, тогда поймёте. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


23.01.2021 17:56

Точно! Няньчатся с отдепенцами, а потом только руки разведут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


23.01.2021 21:54

Господи, да кто сказал, что он продаст Россию? Вы в этом уверены, кремлебот? :) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


24.01.2021 03:00

самое смешное,что Путяга как раз таки и отдал Сибирь Китаю) вся земля и ресурсы проданы уже и это факт)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


24.01.2021 16:12

Её уже отдаи Китаю посмотрите на лес как в Китай вывозят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Прочтите Злотникова "Император" Там народ подошёл к митингующим, руки-ноги переломал, морды разбил и всё стало хорошо. А если "народ безмолвствует", это плохо. Хоть один прохожий сделал попытку...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 19:09

Зачем его поддерживать? Сисян сейчас сам на гос обеспечении.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мы, Россияне считаем правильным повесить портреты участников акций на заборы, чтобы мы, честные и не продажные люди России плевали на их портреты. Такие ,как купленные сторонники навального в 30 годы писали доносы на честных людей. Как то так. Зато честно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Русский человек


23.01.2021 23:31

Плевком делу не поможешь. Вспомните, когда в 1905-м митинг собрали за поражение в войне с Японией, народ пошёл и разогнал их. 11 убили, Урицкий убёг. И полиция не вмешивалась, т.к. это была воля народа. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


24.01.2021 14:33

припоминаю,было,но потом народ разогнал царя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Русский человек


24.01.2021 15:11

Я, россиянка, считаю правильным повесить на забор список со всеми владениями/дворцами/яхтами/офшорами нашей  правящей верхушки, и тогда посмотрим на какие списки больше плевать будут. 37 год всем вспоминается с содроганием, но Сталин после себя оставил скромную дачу на 4 комнаты, и свободную, хоть и разбитую войной страну. А сейчас и доноса не надо, чтобы загреметь куда подальше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.01.2021 14:36

Там на этом сборище кто нибудь старше 15 был?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Denis Karpov


24.01.2021 14:37

Просто ложь со стороны СМИ. Было несколько тысяч человек у администрации. На видео - лишь маленькая часть толпы. Знаю, потому что сам там был и видел

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Denis Karpov


24.01.2021 15:16

Я уверена, если бы власть заранее не запугала людей задержаниям, посадками вышло бы огромное количество. Но я лично рада, что начало положено. Есть маленькая надежда, что власть очнётся и одумается. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.01.2021 20:45

...Вовлекать детей, в подобные акции, может только.... Впрочем ,он уже и с неофашистскими организациями пускался. А те кто его поддерживает, в лучшем случае..., в худшем хочет второй раз поставить Россию на колени. За это пора не просто уголовную статью вводить. За подстрекательство к развалу страны, пора...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.01.2021 16:07

Каких сотен? Там тысячи были. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.01.2021 16:46

Когда выйдут миллионы, ОМОН и прочие космонавты исчезнут с улиц.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.01.2021 16:48

Все врут..Власть, Навальный..И иже с ними. Один краше другого.. Противно смотреть и на тех, и на других. До тошноты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Просим участников дискуссии воздерживаться от прямых оскорблений, призывов к насилию. Редакция удаляет подобные высказывания.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.01.2021 09:41

Навальный только повод для протеста, причиной которого стала завравшаяся и зажравшаяся власть. Конечно, провокации есть и будут, но они, как ни странно, зачастую идут и от силовиков. То есть предатели сидят и во власти. Я бы даже сказал, что их большинство. Говорить с народом и что-то менять никто не хочет. "ЕР" только выборы может выигрывать с помощью административного и прочих ресурсов. На ТВ активизировались Соловьёвы, которые уже и не скрывают, как они нас ненавидят. В стране заглушили любую не карманную оппозицию, вот и получили Навального.

Пожаловаться