Здания "Галереи Енисей" выставлены на продажу за 1,6 миллиарда рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.11.2020 15:32
0

Читать все комментарии

743

На сайте по продаже недвижимости было опубликовано объявление о продаже двух из трёх зданий "Галереи Енисей", расположенной в Центральном районе Красноярска. Стоимость лота составляет почти 1,6 миллиарда рублей.

На продажу выставлены здание, в котором находится кинотеатр "Синема парк", игровые залы и точки общепита, а также пустующее здание, имеющее торговое назначение. Общая площадь помещений составляет 36 279 квадратных метров.

"На крыше здания расположены стеклянные павильоны (под кафе и торговлю). Из панорамных окон второго и первого этажей открывается вид на набережную реки Енисей. Перед зданием со стороны набережной также много парковочных муниципальных мест. Здание оборудовано охранной и пожарной сигнализациями, системой вентиляции", - говорится в объявлении.

"Галерея Енисей" имеет сложную историю. Возводить здание начали ещё в 2004 году, однако уже через пару лет строительство приостановилось из-за допущенных организацией нарушений. Работы возобновились только в 2011 году, а полностью здание с кинотеатром было готово лишь в августе 2015 года.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры