Из-за постоянных проверок в Красноярске закрылся бар "Чё почём"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.11.2020 09:47
0

Читать все комментарии

2355

Бар "Чё почём", расположенный в центре города Красноярска, приостанавливает свою работу. Об этом сообщается в официальном инстаграме заведения.

Поводом для закрытия послужило изменение графика работы кафе, ресторанов и баров в Красноярском крае в связи с эпидемией коронавируса. Сейчас заведения с 23:00 до 7:00 могут работать только на вынос.

Также руководство бара "Чё почём" отмечает, что при таком количестве проверок не может обеспечить достойный отдых посетителям.

"Понимаем, что оставляем своих сотрудников без любимой работы, а вас без любимых вечеринок, но другого выхода у нас нет. Надеемся скоро вновь открыть наши двери и продолжать радовать вас незабываемой атмосферой", - говорится в заявлении бара.

Бар "Чё почём" на улице Молокова, 21 продолжает свою работу в привычном режиме.

Напомним, что администрация Центрального района совместно с городовыми и Роспотребнадзором регулярно проводит рейды по заведениям с целью проверки соблюдения противовирусных мер. Сообщалось, что 16 октября специалисты нашли в баре "Чё почём" несколько нарушений. Владельцам может грозить штраф до 300 тысяч рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры