В Центральном районе оценили состояние дворов, отремонтированных год назад 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.10.2020 10:48
0

Читать все комментарии

588

Специалисты администрации Центрального района проверили состояние дворов, где год назад прошли работы по благоустройству в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Такие инспекции проводятся ежегодно.

Ещё летом в нескольких дворах обнаружились неровности на асфальте и трещины. Подрядчику было поручено​ устранить недочёты, и повторная проверка не выявила никаких нарушений. Специалисты отметили качество выполненных во дворах работ.

В этом году в Центральном районе завершился ремонт 4 дворовых территорий. В 2021 году администрации района совместно с жителями и управляющими организациями предстоит проверить, как добросовестно подрядчики выполнили свои обязательства.

"Ежегодно в нашем районе обновляют несколько дворов, но приёмкой работ этот процесс не завершается. Если ремонт выполнен некачественно, подрядчик должен будет устранить замечания за свой счёт. Гарантийные обязательства на такие работы обычно составляют 3-5 лет, это позволяет выявить практически все возможные проблемы и своевременно их решить", - отметил руководитель администрации Центрального района Вадим Войцеховский.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры