С картой "Мир" проезд в общественном транспорте подешевеет

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.09.2022 12:31
0

Читать все комментарии

4555

С 1 сентября жители Красноярского края могут экономить на поездках в общественном транспорте.

При оплате проезда загруженной в смартфон картой "Мир" его стоимость снижается на 8 рублей. Акция платёжной системы "Мир" продлится до 31 декабря 2022 года и будет действовать во всех автобусах края, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты.

Привязать карту "Мир" к гаджету на базе операционной системы Android можно через мобильный платёжный сервис Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать NFC-функцию. Регистрация в приложении занимает около минуты, и после загрузки карты в Pay-сервис можно сразу оплачивать проезд со скидкой 8 рублей.

- Общественный транспорт входит в топ-3 самых популярных категорий оплат картами "Мир". С начала года число платежей национальными картами в транспорте превысило 10 миллионов, - сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платёжной системы "Мир" Мария Точилова. - Мы проводим такую акцию в регионе впервые и надеемся, что жители края оценят все удобство и технологичность оплаты проезда смартфоном и смогут существенно сэкономить на поездках.

С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении "Привет, Мир!" Узнать, как подключить свою карту "Мир" к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте www.mironline.ru (Mir Pay, Samsung Pay) или обратившись в банк, выпустивший карту.

Транспортные акции российской платёжной системы одновременно стартовали в 15 регионах страны. О том, какие скидки по карте "Мир", загруженной в смартфон, действуют в других городах и как воспользоваться предложением, можно узнать на сайте www.privetmir.ru.

На сегодняшний день в Красноярском крае выдано около 2,5 миллиона карт национальной платёжной системы "Мир".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры