В красноярском МВДЦ "Сибирь" продолжается разговор о лесах российских

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.09.2022 10:48
0

Читать все комментарии

2247

В Красноярске сегодня завершает двухдневную работу первый международный форум "Леса России", проходивший одновременно с выставкой "Эксподрев 2022" в МВДЦ "Сибирь".

- За последние годы очень много в лесной отрасли, в том числе и в нашем крае, изменилось к лучшему, - сказал, открывая пленарное заседание, губернатор края Александр Усс. -- Но в то же время есть множество вызовов и застарелых проблем, которые нужно профессионально обсуждать и искать на них ответы.

В форуме приняли участие около 600 участников из 70 регионов РФ. Были и представители других стан. Важно также то, что в Красноярск приехали руководители профильных министерств и ведомств, так или иначе связанных с функционированием лесного хозяйства и лесопромышленной отрасли в России.

В рамках форума состоялось несколько круглых столов, посвящённых проблемам и перспективам лесного дела и бизнеса. Правда, удачными их проведение назвать нельзя. В первый день форума они проводились в одном зале одновременно и по соседству между собой (имелись лишь временные перегородки), благодаря чему по части звука конкурировали друг с другом. Разобрать, что было сказано тем или иным спикером, часто было невозможно. Поэтому многие посетители покидали круглые столы.

Подробности - в номере "КР" в среду, 28 сентября.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры