Красноярский экономический форум пройдёт с 12 по 16 апреля

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.02.2021 12:39
0

Читать все комментарии

732

Губернатор Александр Усс провёл совещание, на котором обсудил подготовку к Красноярскому экономическому форуму. В этом году его планируется провести с 12 по 16 апреля.

В совещании приняли участие члены правительства края, руководство АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири" и Сибирского федерального университета. Основной темой обсуждения стала концепция предстоящего форума.

Напомним, что в прошлом году КЭФ был отменён из-за пандемии коронавируса. В этом году мероприятие пройдёт с учётом текущей эпидемиологической ситуации и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Определена ключевая тема форума - "Экономика и пандемия: российский взгляд". Мероприятия КЭФ пройдут в офлайн- и онлайн-формате. Основной площадкой станет Сибирский федеральный университет. Традиционная экспозиция компаний и проектов перейдёт в виртуальное пространство.

Некоторые мероприятия будут поддерживать VR-технологии. Ключевые события форума все желающие смогут увидеть в интернете и на телевидении. В нескольких городах России будут работать студии, в которых свои мнения будут высказывать представители экспертного сообщества. Кроме того, в течение года будут проходить различные мероприятия под брендом КЭФ.

Программа КЭФ-2021 будет состоять из деловой, молодёжной, презентационной и образовательной частей. Отметим, что в этом году форум впервые продлится 5 дней.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры