Красноярские предпринимательницы могут побороться за международную бизнес-премию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.06.2022 08:05
0

Читать все комментарии

1626

Открыт бесплатный прием заявок на участие в ежегодной международной женской бизнес-премии WIN WIN Women. Цель мероприятия —  популяризация достижений предпринимательниц со всего мира в различных областях бизнеса.

В рамках конкурса предусмотрено 15 номинаций, в 14 из которых определятся по три финалиста, а победа в номинации «Гран-при» будет присуждена абсолютному лидеру. В жюри войдут представители бизнеса, политики, общественные деятели, спортсмены и медийные личности.

Имена победителей станут известны на торжественной церемонии вручения премии. Все финалисты получат ценные подарки, а лауреаты — заветные статуэтки, символы признания и уважения к личным достижениям в бизнесе.

В 2022 году премия проводится во второй раз. В 2021 году в конкурсе приняли участия более 150 предпринимательниц из 36 городов России и 5 стран мира. В номинации «Гран-При» победу одержала первый вице-президент Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Дарья Ковалёва. Именно поэтому в ноябре 2022 года церемония награждения пройдёт в Красноярске.

Подать заявку на участие в премии можно до 1 сентября 2022 года здесь.

Организаторами Win Win Women - 2022 выступают Межрегиональная ассоциация женского бизнеса и Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры