В Красноярске пройдёт Неделя женского предпринимательства

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.03.2021 14:06
0

Читать все комментарии

574

В Красноярске центр "Мой бизнес" анонсировал Неделю женского предпринимательства. Представительницы прекрасного пола смогут бесплатно пройти обучение по программе "Женское предпринимательство: как открыть и развить своё дело". Данная программа одобрена Минэкономразвития России.

В качестве наставника выступит Анна Киреева - бизнес-тренер, эксперт в области лидерства, развития предпринимательских и управленческих компетенций, организатор деловых мероприятий различных форматов, методический директор экспертного сообщества "Страктика", преподаватель бизнес-школы Воронежского государственного университета и президентской программы подготовки управленческих кадров.

В рамках программы будут рассмотрены особенности женского предпринимательства, формирование бизнес-идеи, построение бизнес-модели, анализ целевой аудитории, конкурентные преимущества и формирование ценностного предложения, основы маркетинга, организация бизнес-процессов, основы финансового планирования, работа с персоналом, правовые аспекты предпринимательства, правовые и налоговые режимы ведения предпринимательской деятельности и структура презентации для итоговой защиты.

Обучение будет проходить с 9 по 11 марта с 10:00 до 17:00 на площадке левобережного центра "Мой бизнес" (улица Белинского, 5). В минусинском центре "Мой бизнес" (улица Народная, 62а) будет организована видео-конференц-связи, чтобы жители южных районов Красноярского края также смогли поучаствовать в мероприятии.

Для участия в программе необходимо направить заявку. Более подробную информацию можно получить на сайте мойбизнес-24.рф и по телефону (391) 265-44-32 (доб. 053, Наталья Ершова).

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры