На левобережной набережной в конце мая пройдёт молодёжный карнавал

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.05.2022 10:30
0

Читать все комментарии

1188

В субботу, 28 мая, жителей и гостей Красноярска приглашают прогуляться по левобережной набережной во время открытия летнего сезона и проекта для творческой молодёжи «АРТ-берег».

На протяжении всего вечера, с 17 до 22 часов, будут работать две площадки: главная сцена и музыкальные подмостки под Коммунальным мостом.

Всё начнётся с шествия от малой сцены под Коммунальным мостом до главной сцены ходулистов «Joy Walkers», барабанщиц «DrumShow11», участников студий исторического танца «Прикосновение» и артистического фехтования «Грифон». Эти же коллективы откроют концертную программу.

На протяжении вечера на сцене будут играть музыкальные группы, выступят красноярские диджеи. Музыкальная группировка «NORA» закроет торжественное открытие музыкой в стиле house, dnb и techno.

Во время концерта на сцене пройдет розыгрыш билетов в Красноярский драматический театр имени Пушкинав и худи с логотипом проекта «АРТ-берег», а также сладкие подарки от агентства корпоративного стиля «Шоколадно».

Для тех, кто предпочитает более спокойный формат, под Коммунальным мостом будет работать малая сцена, на которой выступят вокалисты и танцоры. Здесь пройдут мастер-классы по ирландским танцам, которые особенно полюбились жителям города в прошлом году.

Помимо концертной программы, в этот вечер на берегу будут работать творческие площадки. Две из них посвящены рисованию: на одной можно рисовать на хосте под руководством опытных красноярских художников-граффитистов, на второй - разрисовать свою одежду. Все материалы выдаются на месте. С собой необходимо иметь светлую футболку или толстовку.

Пройдут и открытые занятия от студий и клубов молодёжного центра «Новые имена» – танцы, игра на гитаре и фехтование. Выучить пару танцевальных схем и погрузиться в мир XIX века можно будет со студией исторического танца «Прикосновение». Поиграть на гитаре популярные песни - с гитарными клубами. Поучаствовать в постановочном бою с настоящим сценическим оружием можно будет со студией артистического фехтования «Грифон».

Если вы хотите организовать собственное событие на набережной, будь то музыкальный или танцевальный концерт, мастер-класс, читка стихов, показ спектакля или спортивный турнир, подавайте заявку, и с вами обязательно свяжутся.     

Более подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта или по телефону 200-30-25.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры