Красноярцев приглашают посмотреть фильм "Назад в будущее" вместе с экспертами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.12.2020 18:19
0

Читать все комментарии

710

"Енисей кино" и "Синема Парк. Галерея Енисей" продолжают совместный проект "Кино с экспертом". Зрители получают возможность не просто посмотреть уже ставшие классикой шедевры мирового кинематографа или новинки проката на большом экране, но и принять участие в их обсуждении с профессионалами в области киноискусства.

В этом году свой юбилей празднует культовая картина Роберта Земекиса "Назад в будущее" (1985). И в честь этого самые знаменитые путешественники во времени вновь возвращаются на большие экраны. 8 декабря в 19:30 состоится специальный предпремьерный показ, после которого можно будет узнать всё самое удивительное о знаменитой картине.

Кто мог сыграть главную роль вместо Майкла Дж. Фокса? Какой машина времени была в первоначальном варианте сценария? Почему студия Disney отказалась от проекта? И, наконец, причём здесь холодильники и Индиана Джонс? Отвечать на эти и многие другие вопросы, а также раскрывать новые грани всем известного фильма будут эксперты-культурологи Вячеслав Зобов и Инна Конюкова.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры