06.11.2022 21:24
|
История убедительно подтверждает, что перевороты во власти осуществляются "спецслужбами". Ели бы КГБ был верен Военной Присяге, жили бы и сейчас в СССР. И еще как бы жили. Миф о том, что мы "нищие" жили в СССР развеивали, сами иностранцы, завидуя нашим земельным участкам и дачам, личной собственности в виде домов. Жили люди - ВОЛЬНО! И это главным завоеванием Октября : ВОЛЯ. Народ получил право управлять государством.
Сегодня в России 140 миллионов «электората» не имеют ни каких прав, одни «обязанности рабов». "Сто семей владеют 70 процентами активов государства". Арифметика простая: 1% богатых - это и есть "граждане", а не "электорат". Население РФ - в «экономическом рабстве" у "ростовщиков-банкиров». И это самый надежный «кнут и пряник» управлять рабами: кто владеет землей, тот владеет миром. Частичная мобилизация открыла катастрофу рабства: молодые призывники - поголовно в долгах у "ростовщиков - банкиров". Шли в военкоматы с надеждой, что война спишет все «ипотечные» долги. Но и здесь Путин не пошел на полное списание долгов. Временная приостановка по банковским долгам – железная узда для должников в армии на украинских фронтах в Донбассе в зоне проведения "спец операции".
Картина жизни в России, написана капитализмом «дегтем», а не маслом. «Черный квадрат Путина». Совсем не «чёрный квадрат» Малевича. За 105 лет - после Великой Октябрьской Социалистической Революции наши деды - отцы к 1990-му году построили крепкое – надежное государство Союз Советских Социалистических Республик. Победили 1941 - 45 годах европейский - германский фашизм. Наше поколение оказалось – поколением предателей. И мне не с чем поздравлять своих современников - 70-летних «избирателей».
Мы теперь – ЭЛЕКТОРАТ. А не граждане великой страны! Народ отчуждён от родной земли. Земля – крестьянам! Это сакральное и свято чувство общенародной собственности в людях уничтожено. "Кастрация памяти". На момент Революции в октябре 1917 года в Российской империи было 80 миллионов крестьян. Сегодня нет рабочего класса. Уничтожено за последние 30 лет крестьянство. Население сделали капиталисты «кастратом - электоратом. Но я свято верю, Социализм вернется в Россию. Событие должно созреть.
Гость (премодерация)
Войти03.12.2023 21:01
|
На фруктово-овощных базах Ачинска и Назарова нашли карантинных вредите...
Полуголые красноярцы проехались в мороз на машине, изображая снегоубор...
Красноярку, подозреваемую в мошенничестве с протезами, отправили в СИЗ...
Сводка Минобороны РФ о ходе специальной военной операции на 9 декабря ...
Поезд Деда Мороза после остановки в Ачинске отправился в Красноярск
В Красноярске, Ачинске, Назарове и Минусинске вводят режим "чёрного не...
На фруктово-овощных базах Ачинска и Назарова нашли карантинных вредите...
Красноярцы недовольны концертом Глеба Самойлова и хотят вернуть деньги...
В ДТП погиб бывший депутат Заксобрания Красноярского края Вячеслав Кам...
В Ачинском районе владельца земель сельхозназначения заставили привест...
В Ачинске лишённая прав автоледи просила полицейских отпустить её в св...
Под Красноярском погиб мужчина, пытавшийся согреть дом с помощью бензогенератора
Виссарион: «Судебный процесс над нами пытаются затянуть на много лет»
Виссарион: «Судебный процесс над нами пытаются затянуть на много лет»
Семейная пара из Норильска перевела телефонным мошенникам 43,7 млн рублей
В Красноярске из-за морозов закрылись каток на Стрелке и трассы фан-парка "Бобровый лог"
Виссарион: «Судебный процесс над нами пытаются затянуть на много лет»
Пропавший 22-летний красноярец насмерть замёрз в машине
Губернатор - о том, что сегодня волнует людей
Семейная пара из Норильска перевела телефонным мошенникам 43,7 млн рублей
Пропавший 22-летний красноярец насмерть замёрз в машине
Пропавший 22-летний красноярец насмерть замёрз в машине
ДНК-тест подтвердил возможное родство жителя Красноярского края и Вячеслава Добрынина
ДНК-тест подтвердил возможное родство жителя Красноярского края и Вячеслава Добрынина
Суд арестовал имущество ООО "Агроэлита" красноярского бизнесмена Гольдмана на 55 млн
Пропавший 22-летний красноярец насмерть замёрз в машине
Пропавший 22-летний красноярец насмерть замёрз в машине
Пропавший 22-летний красноярец насмерть замёрз в машине
Роль граждан в противодействии коррупции. Интервью Захарцева Александра Юрьевича
ДНК-тест подтвердил возможное родство жителя Красноярского края и Вячеслава Добрынина
Бывший министр лесного хозяйства Красноярского края может провести за решёткой 13 лет
Сергей Орловский
08.11.2022 23:45
Валерий, со всем согласен. Но встретил на МОЛВЕ вот эту заметку - жду ответа.
Тайна раскрыта! Или нет?
Решил написать письмо по старинке – шариковой ручкой на листе из тетради. Написал первую фразу, почесал за ухом и задумался. Стал разглядывать ручку, а ручка не простая, её на избирательном участке в день выборов дали. На ручке приклеена бумажка со штрих-кодом и надписями (3+) и 666ФО. 666… Да это же…! А что такое ФО? Надо у Сергея Николаевича Орловского спросить, он эксперт по этому вопросу. И тут меня осенило. Я понял, почему на выборах победила «Единая Россия». При заполнении бюллетеня для голосования этой нехорошей ручкой рукой водила известно какая сила, и «птички» ставились в графу за «партию власти». Так что, осенив себя крестным знамением, сломайте ручки, если они у вас сохранились, и выбросьте в мусорное ведро. Во избежание. И будьте бдительны на следующих выборах!
……………………………………………………………………………………………..
Стойте! Стойте! Если ручку перевернуть, то надпись будет читаться как 999 ОФ. Тогда мои рассуждения ложны, и можно спокойно продолжать писать письмо?
Почему ко мне автор обратился - у меня был опыт столкновения с этим знаком. А про логотип я написал в ЕР, но мне не ответили.
Войдите, чтобы пожаловаться